Вход

Неверный email

Неверный пароль

Осуществляя вход, вы подтверждаете, что принимаете нашу Политику конфиденциальности

Добро пожаловать в будущее логистики!

Добро пожаловать в будущее логистики!

История успеха нашей компании напрямую связана с внедрением автоматизации труда логистов с помощью CRM. Когда мы начинали в уже далеком 2016 году, на рынке было уже немало предложений от крупных разработчиков типа Bitrix. Но все эти CRM выглядели слишком сложными для небольшой, но амбициозной логистической компании, собравшейся покорить мир.

Коллеги по рынку отдавали предпочтение стационарным системам вроде ПО 1С: Склад и других. Для этого требовался свой штат IT-специалистов, сервера, обучение. Да и само по себе внедрение такой системы требовало времени и немалых денег. Ведь все мы в курсе, сколько стоят подобные решения. 

Мы решили, что система не должна быть тяжелой, сложной для понимания и работы. Нам хотелось свободы - не быть привязанным к своему рабочему месту. Работа в CRM должна быть доступна с любого устройства, из любой точки России и мира. В общем, везде, где есть интернет.

Так родилась идея создания облачной системы Mool, безотказной рабочей лошадки, которая неприхотлива, вынослива, работоспособна и проста.

Все тесты и обкаты Mool проходили на реальных кейсах. Наши логисты постоянно давали обратную связь, вносили предложения по доработке и улучшению функционала. И именно поэтому сейчас мы гордимся результатом. Mool CRM не просто создана для решения логистических задач, она разработана при непосредственном участии логистов-профессионалов. 

Mool интуитивно понятна. И вы можете начать работать сразу, как только зарегистрировались. Нет необходимости проходить длительное обучение, настраивать систему под себя, вызывать IT-специалистов. 

Сейчас, вспоминая первый год работы и эти бесконечные excel-файлы, Google-файлы, в которых закрадывались ошибки, мы облегченно вздыхаем. Вся эта рутина, отнимавшая много времени и сил у наших специалистов, осталась позади.

 

Что на счет прибыли? Как мы увеличиваем ее с помощью Mool

Тут все просто. Настолько просто, что никакого секрета и нет. Вы когда-нибудь подсчитывали, сколько запросов у вас теряется ежегодно, потому что менеджер забыл внести контакты или вовремя перезвонить? А сколько запросов остается необработанными, потому что менеджер ушел из компании/заболел и не передал коллеге? А запросы, которые не были нигде учтены, потому что про них забыли? Но это ведь не просто запросы от клиентов, это потерянная выгода и время менеджеров по продажам, маркетологов, привлекавших потенциальных клиентов. Потерянные запросы - это скрытые издержки, которые обычно не принято учитывать. Но они могут быть огромны.

Переведя логистов на Mool CRM, мы удивились возросшему количеству запросов. Ни один не был забыт и оставлен без ответа. Отсеялись любители “посчитаться” для сравнения, так как их сразу видно, если зайти в таблицу запросов и отфильтровать по клиенту. Нашим логистам больше не приходится перекидываться файлами, вести между собой долгие переписки, выясняя, где чей клиент и кто будет его вести, пока другой сотрудник в отпуске.

Таким образом, обрабатывая все запросы, обеспечивая быструю и обязательную обратную связь нашим клиентам, мы ежегодно увеличиваем обороты компании на 70-80% по сравнению с прошедшим периодом.

Мы считаем, что логистика должна быть эффективной и простой, и делаем свой вклад в развитие этой сферы бизнеса, открыв бесплатный доступ к Mool для всех российских компаний. 

Почему мы это сделали? Потому что мы смотрим в будущее и думаем не только о прибыли, но и том, что мы можем дать нашему обществу, какую пользу можем принести миру в широком смысле.

Попробуйте Mool и убедитесь в ее эффективности moolcrm.com